Auction 872T, Lot # 13
Lote de juguetes. Italia. Años 50. Elaborados en madera laqueada y policromada de pino. Con cabezas y extremidades articuladas. Consta de: Pinocchio y burrito con ruedas. Presentan marcas y desgaste. Dimensiones: 56 cm. (mayor). Piezas: 2 Estimado $ 3,000-5,000